Qazaq Banki поздравит своих клиентов с праздником Наурыз Мейрамы под музыку Великой степи

17 Марта 2017 г. | 16:28

АО «Qazaq Banki» чтит культурное наследие и традиции казахского народа и в преддверии весеннего праздника Наурыз делает подарок своим клиентам. В предпраздничные дни в отделениях Банка будет звучать живая инструментальная музыка известных казахских композиторов, а также будет предложено традиционное казахское угощение.
 
«Qazaq Banki трепетно относится как к музыкальному наследию казахского народа, так и к национальной культуре в целом, – рассказывает Председатель Правления Банка Гани Токсанбаев. – Убежден, что именно через музыкальные произведения наших великих предков можно проследить не только историю становления нашей страны, ее основные вехи, но и заглянуть в будущее. Звучание музыки способно всколыхнуть в человеке целую гамму прекрасных чувств, поэтому мы хотим, чтобы наши клиенты в полной мере ощутили атмосферу праздника в эти весенние дни».
 
Также глава Qazaq Banki отметил, что Банк регулярно участвует в мероприятиях, направленных на возрождение, поддержку и развитие культурной составляющей казахстанского общества, его обычаев и традиций.  «Высококлассный сервис, который является основой банковского обслуживания начинается с высокого уровня культуры и профессионализма каждого сотрудника нашего Банка. Придя к нам в отделение, каждый клиент должен оперативно получить необходимую услугу в атмосфере гостеприимства, уюта и безопасности», – сказал в завершение Председатель Правления АО «Qazaq Banki».
 
По состоянию на 01.03.2017 активы Банка составили 435 млрд тенге, в том числе кредитный портфель достиг 324 млрд тенге. Обязательства составили 396 млрд тенге, чистая прибыль за два месяца 2017 года сложилась в размере 212 млн тенге. Собственный капитал Банка на 01.03.2017 составил­­ 39 млрд тенге.
 
Филиальная сеть представлена в городах: Астана, Актобе, Алматы, Атырау, Караганды, Каскелен, Тараз, Шымкент.
 
Пресс-служба АО «Qazaq Banki»:
Андрей Егорин
+7 (727) 380 39 51 (вн.00728)
+7 777 773 1099
A_yegorin@qazaqbanki.kz